领导力

Donnie VanAckeren –总裁兼首席执行官
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

行政支持团队

Quin Prince –前台接待员
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

资源开发团队

Julie Morreale –发展协调员
朱莉@ galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty –市场协调员
阿曼达@ galvestoncountyfoodbank.org

 – 志愿者协调员
志愿者@ galvestoncountyfoodbank.org

莫里·约翰逊(Mollie Johnson)–营养教育家
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

Alex Higbee – 捐助者关系
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco-社区资源导航器
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

业务运营团队

丽塔·博耶(Rita Boyer)–特殊项目总监
丽塔@ galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon –项目协调员
杰夫@ galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer –程序主管
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

麦迪逊·克拉克(Madison Clark)–计划助理
Mclark@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy –会计助理
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

仓库团队

Cyrena Hileman –库存控制经理
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – 数据仓库协调员
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan VanAckeren –食品储藏室助理
约旦@ galvestoncountyfoodbank.org

JC Wiley –食品储藏室助理

Tizoc Rivera – 仓库助理/司机

Barry Massey –仓库助理

Charles Vicario – 仓库助理/司机

凯文·史密斯–司机

山姆·戴维斯–司机

胡安·佩雷斯–车手