قیادت

ڈونی واناکرین - صدر اور سی ای او
ڈونی_گگلسٹونکاونٹی فودبینک ڈاٹ آر جی

انتظامی سپورٹ ٹیم

کوئن پرنس ۔فرنٹ ڈیسک ریسیپسٹسٹ
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

ریسورس ڈویلپمنٹ ٹیم

جولی موریل - ڈویلپمنٹ کوآرڈینیٹر
جولی@galvestoncountyfoodbank.org

امانڈا میک کارٹی۔ مارکیٹنگ کوآرڈینیٹر
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

 - رضاکار کوآرڈینیٹر
رضاکارانہ_گگلسٹونکاؤنٹیفودبینک.org

مولی جانسن۔ نیوٹریشن ایجوکیٹر
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

الیکس ہیگبی - ڈونر ریلیشنز۔
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

ایمانوئل بلانکو- کمیونٹی ریسورس نیویگیٹر۔
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

بزنس آپریشنز ٹیم

ریٹا بوئیر۔ خصوصی منصوبوں کی ڈائریکٹر
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

جیف گورڈن - پروجیکٹ کوآرڈینیٹر
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

کیلی بوئیر - پروگراموں کا نگران
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

میڈیسن کلارک - پروگرام اسسٹنٹ
میکلارک_گگلسٹونکاونٹی فوڈبینک ڈاٹ آرگ

کرسٹی میک کوئے - اکاؤنٹنگ اسسٹنٹ
پے ایبلز_گگلسٹون کاونٹی فودبینک ڈاٹ آر جی

گودام ٹیم

سائرینا ہل مین۔ انوینٹری کنٹرول منیجر
سائرینا_گگلسٹونکاونٹی فودبینک ڈاٹ آرگ

جیسکا بوویئر - ڈیٹا گودام کوآرڈینیٹر۔
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

اردن واناکرین - پینٹری ایسوسی ایٹ
اردن_گگلسٹونکاونٹی فوڈبینک ڈاٹ آرگ

جے سی ویلی - پینٹری ایسوسی ایٹ

Tizoc Rivera - گودام ایسوسی ایٹ / ڈرائیور

بیری میسی - گودام ایسوسی ایٹ

چارلس ویکاریو - گودام ایسوسی ایٹ/ڈرائیور۔

کاروین اسمتھ۔ ڈرائیور

سیم ڈیوس۔ ڈرائیور

جوآن پیریز - ڈرائیور