nelepon: 409-945-4232

Staf GCFB

Staf kami

kapingpinan

Donnie VanAckeren - Présidén sareng CEO

Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Dukungan Administratif

Quin Prince - Resepsionis Meja Hareup

gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Pangembangan Sumberdaya

Rita Boyer - Diréktur Proyék Khusus

Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Julie Morreale - Koordinator SDM / Pangembangan

Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty - Koordinator Pamasaran 

Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

Alex Higbee – Donor Relations

Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

Jensine Grant - Koordinator Relawan

Jgrant@galvestoncountyfoodbank.org

Mollie Johnson - Pendidik Gizi

Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco - Komunitas Sumberdaya Navigator

Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org 

Tim Operasi Bisnis

Kelly Boyer - Program Pengawas 

Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Madison Clark - Program Asistén

Mclark@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Koordinator Proyék

Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy - Asistén Akunting

Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Gudang

Cyrena Hileman – Inventory Manager

Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Data Warehouse Coordinator

jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Yordania VanAckeren - Pantry Associate

Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

JC Wiley - Pantry Associate

Michael Kidwell - Gudang Mitra / Supir

Tizoc Rivera - Gudang Mitra / Supir

Barry Massey - Warehouse Associate

Kervin Smith - Supir

Sam Davis - Supir

Juan Perez - Supir