Liderança

Donnie VanAckeren - Presidente e CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Equipe de Apoio Administrativo

Cristina Ortega- Associada de Recepção

Equipe de Desenvolvimento de Recursos

Julie Morreale – Diretora de Desenvolvimento
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Coordenador Voluntário
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Sckittone- Coordenadora de Desenvolvimento (Relações com Doadores)
ssckittone@galvestoncountyfoodbank.org

Miranda Ramos- Coordenadora de Desenvolvimento
Mramos@galvestoncountyfoodbank.org

Ida Quezada- Community Resource Navigator
iquezada@galvestoncountyfoodbank.org

Equipe de Operações Comerciais

Rita Boyer - Diretora de Projetos Especiais
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Coordenador de Projeto
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Supervisora ​​de Programas
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy - Contadora
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Shelby Carlilie - Assistente de Programas
Scarlile@galvestoncountyfoodbank.org

Equipe do Armazém

Cyrena Hileman - Gerente de Controle de Estoque
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Coordenador de Armazém
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey – Supervisor de Armazém/Despensa

JC Wiley – Associado de Armazém/Despensa

James Averitt – Associado de Armazém/ Motorista Classe A

Kervin Smith – Associado de Armazém/ Motorista Classe A

Sam Davis – Associado de Armazém/ Motorista Classe A

Vicente Gonzalez- Associado de Recolha de Armazém/Varejo

Paul Cook- Associado de Armazém/Motorista Classe A

Ron Elliott- Associado de Armazém/Motorista Classe A

Equipe de Nutrição

Alexis Bosquez – Diretor de Educação Nutricional
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui - Educador de Nutrição
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen – Educadora de Nutrição
Charlen@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Bigham- Educadora de Nutrição
Sbgham@galvestoncountyfoodbank.org