리더십

Donnie VanAckeren – 사장 겸 CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

행정 지원팀

Quin Prince – 프런트 데스크 접수
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

자원 개발팀

Julie Morreale – 개발 코디네이터
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty – 마케팅 코디네이터
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

 – 자원봉사 코디네이터
자원 봉사 @ galvestoncountyfoodbank.org

Mollie Johnson – 영양 교육자
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

Alex Higbee – 기증자 관계
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco - 커뮤니티 리소스 네비게이터
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

사업 운영팀

Rita Boyer – 특별 프로젝트 디렉터
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon – 프로젝트 코디네이터
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer – 프로그램 감독자
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Madison Clark – 프로그램 어시스턴트
Mclark@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – 회계 조교
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

창고 팀

Cyrena Hileman – 재고 관리 관리자
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – 데이터 웨어하우스 코디네이터
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan VanAckeren – 식료품 저장실 준회원
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

JC Wiley – 식료품 저장실 준회원

Tizoc Rivera – 창고 직원/운전사

Barry Massey – 창고 직원

Charles Vicario – 창고 직원/운전사

Kervin Smith – 드라이버

Sam Davis – 운전사

Juan Perez – 운전사