Kepemimpinan

Donnie VanAckeren - Presiden lan CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Dhukungan Administratif

Michelle Cristan – Kantor Associate

Tim Pengembangan Sumber Daya

Julie Morreale - Koordinator Pangembangan
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark - Koordinator Sukarelawan
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier - Koordinator Hubungan Donor
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigator Sumber Daya Komunitas
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Operasi Bisnis

Rita Boyer - Direktur Proyek Khusus
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Koordinator Proyek
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Pengawas Program
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kamisha Moore - Asisten Program
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy - Bookkeeper
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Gudang

Cyrena Hileman - Manajer Inventory Control
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren - Koordinator Warehouse
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey - Supervisor Gudang / Pantry

JC Wiley – Warehouse/ Pantry Associate

James Averitt - Warehouse Associate / Driver Kelas A

Kervin Smith – Warehouse Associate/ Driver Kelas A

Sam Davis - Warehouse Associate / Driver Kelas A

Vicente Gonzalez- Gudang / Retail Pick munggah Associate

Tim Nutrisi

Karee Freeman - Koordinator Pendidikan Nutrisi
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

Alexis Bosquez - Pendidik Nutrisi
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui - Pendidik Nutrisi
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Lana Gaspar – Nutrition Educator
agaspar@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen - Pendidik Nutrisi
charlen@galvestoncountyfoodbank.org