Kepemimpinan

Donnie VanAckeren - Presiden lan CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Dhukungan Administratif

Quin Prince - Resepsionis Meja Depan
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Pengembangan Sumber Daya

Julie Morreale - Koordinator Pangembangan
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty - Koordinator Pemasaran
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

 - Koordinator Relawan
volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Mollie Johnson - Pendidik Nutrisi
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

Alex Higbee - Hubungan Donor
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigator Sumber Daya Komunitas
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Operasi Bisnis

Rita Boyer - Direktur Proyek Khusus
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Koordinator Proyek
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Pengawas Program
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Madison Clark - Asisten Program
Mclark@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy - Asisten Akuntansi
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Gudang

Cyrena Hileman - Manajer Inventory Control
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier - Koordinator Gudang Data
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan VanAckeren - Pantry Associate
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

JC Wiley - Pantry Associate

Tizoc Rivera - Warehouse Associate / Driver

Barry Massey - Warehouse Associate

Charles Vicario - Warehouse Associate / Driver

Kervin Smith - Driver

Sam Davis - Driver

Juan Perez - Driver