リーダーシップについて

Donnie VanAckeren –社長兼CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

管理サポートチーム

ミシェルクリスタン–オフィスアソシエイト

リソース開発チーム

Julie Morreale –開発コーディネーター
ジュリー@galvestoncountyfoodbank.org

アマンダマッカーティ–マーケティングコーディネーター
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

キム・クラーク–ボランティアコーディネーター
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier –ドナーリレーションズコーディネーター
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

エマニュエルブランコ-コミュニティリソースナビゲーター
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

事業運営チーム

リタボイヤー–特別プロジェクトのディレクター
リタ@galvestoncountyfoodbank.org

ジェフゴードン–プロジェクトコーディネーター
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer –プログラムスーパーバイザー
ケリー@galvestoncountyfoodbank.org

カミシャムーア–プログラムアシスタント
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy –簿記係
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

倉庫チーム

Cyrena Hileman –在庫管理マネージャー
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

ジョーダンヴァンアッカレン–倉庫コーディネーター
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey –倉庫/パントリースーパーバイザー

JC Wiley –倉庫/パントリーアソシエイト

James Averitt –倉庫アソシエイト/クラスAドライバー

Kervin Smith –倉庫アソシエイト/クラスAドライバー

サムデイビス–倉庫アソシエイト/クラスAドライバー

ビセンテゴンザレス-倉庫/小売ピックアップアソシエイト

栄養チーム

Karee Freeman –栄養教育コーディネーター
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

アレクシスボスケス–栄養教育者
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui –栄養教育者
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Lana Gaspar –栄養教育者
agaspar@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen –栄養教育者
charlen@galvestoncountyfoodbank.org