リーダーシップについて

Donnie VanAckeren –社長兼CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

管理サポートチーム

クリスティーナ・オルテガ - フロント・デスク・アソシエイト

リソース開発チーム

Julie Morreale – 開発ディレクター
ジュリー@galvestoncountyfoodbank.org

キム・クラーク–ボランティアコーディネーター
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Sckittone - 開発コーディネーター (ドナー関係)
ssckittone@galvestoncountyfoodbank.org

ミランダ・ラモス - 開発コーディネーター
Mramos@galvestoncountyfoodbank.org

Ida Quezada - コミュニティ リソース ナビゲーター
iquezada@galvestoncountyfoodbank.org

事業運営チーム

リタボイヤー–特別プロジェクトのディレクター
リタ@galvestoncountyfoodbank.org

ジェフゴードン–プロジェクトコーディネーター
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer –プログラムスーパーバイザー
ケリー@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy –簿記係
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Shelby Carlilie- プログラム アシスタント
Scarlile@galvestoncountyfoodbank.org

倉庫チーム

Cyrena Hileman –在庫管理マネージャー
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

ジョーダンヴァンアッカレン–倉庫コーディネーター
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey –倉庫/パントリースーパーバイザー

JC Wiley –倉庫/パントリーアソシエイト

James Averitt –倉庫アソシエイト/クラスAドライバー

Kervin Smith –倉庫アソシエイト/クラスAドライバー

サムデイビス–倉庫アソシエイト/クラスAドライバー

ビセンテゴンザレス-倉庫/小売ピックアップアソシエイト

ポール クック - 倉庫アソシエイト/クラス A ドライバー

ロン エリオット - 倉庫アソシエイト/クラス A ドライバー