経営陣について

Donnie VanAckeren –社長兼CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

管理サポートチーム

クインプリンス–フロントデスクの受付係
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

リソース開発チーム

Julie Morreale –開発コーディネーター
ジュリー@galvestoncountyfoodbank.org

アマンダマッカーティ–マーケティングコーディネーター
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

 –ボランティアコーディネーター
ボランティア@ galvestoncountyfoodbank.org

Mollie Johnson –栄養教育者
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

Alex Higbee –ドナー関係
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

エマニュエルブランコ-コミュニティリソースナビゲーター
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

事業運営チーム

リタボイヤー–特別プロジェクトのディレクター
リタ@galvestoncountyfoodbank.org

ジェフゴードン–プロジェクトコーディネーター
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer –プログラムスーパーバイザー
ケリー@galvestoncountyfoodbank.org

マディソンクラーク–プログラムアシスタント
Mclark@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy –経理アシスタント
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

倉庫チーム

Cyrena Hileman –在庫管理マネージャー
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier –データウェアハウスコーディネーター
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

ジョーダンヴァンアッカレン–パントリーアソシエイト
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

JCワイリー–パントリーアソシエイト

Tizoc Rivera –倉庫アソシエイト/ドライバー

バリーマッセイ–倉庫アソシエイト

Charles Vicario –倉庫アソシエイト/ドライバー

Kervin Smith –ドライバー

サムデイビス–ドライバー

フアンペレス–ドライバー