Leadership

Donnie VanAckeren - Presidente e CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Team di supporto amministrativo

Quin Prince - Receptionist della reception
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

Team di sviluppo delle risorse

Julie Morreale - Coordinatore dello sviluppo
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty - Coordinatrice marketing
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

 – Coordinatore volontario
volonter@galvestoncountyfoodbank.org

Mollie Johnson - Nutrition Educator
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

Alex Higbee – Relazioni con i donatori
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigatore delle risorse della comunità
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Team delle operazioni aziendali

Rita Boyer - Direttore dei progetti speciali
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Coordinatore del progetto
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Supervisore dei programmi
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Madison Clark - Assistente ai programmi
Mclark@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy - Assistente contabile
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Team di magazzino

Cyrena Hileman - Responsabile controllo inventario
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Coordinatrice Data Warehouse
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan VanAckeren - Pantry Associate
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

JC Wiley - Associato di dispensa

Tizoc Rivera – Associato/Autista di magazzino

Barry Massey - Associato del magazzino

Charles Vicario – Magazziniere/Autista

Kervin Smith - Autista

Sam Davis - Autista

Juan Perez - Driver