Leadership

Donnie VanAckeren - Presidente e CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Team di supporto amministrativo

Cristina Ortega - Addetto allo sportello

Team di sviluppo delle risorse

Julie Morreale – Direttore dello sviluppo
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Coordinatore volontario
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Sckittone- Coordinatrice dello sviluppo (relazioni con i donatori)
ssckittone@galvestoncountyfoodbank.org

Miranda Ramos- Coordinatrice dello sviluppo
Mramos@galvestoncountyfoodbank.org

Ida Quezada - Navigatore delle risorse della comunità
iquezada@galvestoncountyfoodbank.org

Team delle operazioni aziendali

Rita Boyer - Direttore dei progetti speciali
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Coordinatore del progetto
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Supervisore dei programmi
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Contabile
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Shelby Carlilie - Assistente ai programmi
Scarlile@galvestoncountyfoodbank.org

Team di magazzino

Cyrena Hileman - Responsabile controllo inventario
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Coordinatore del magazzino
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey - Supervisore magazzino/dispensa

JC Wiley – Associato magazzino/dispensa

James Averitt - Associato al magazzino/ Autista di classe A

Kervin Smith - Associato al magazzino/ Autista di classe A

Sam Davis - Associato al magazzino/ Autista di classe A

Vicente Gonzalez- Magazzino/Ritiro al dettaglio associato

Paul Cook- Warehouse Associate/Autista di classe A

Ron Elliott- Associato al magazzino/Autista di classe A

Team nutrizionale

Alexis Bosquez – Direttore Educazione Nutrizionale
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui – Educatore nutrizionale
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen – Educatrice nutrizionale
Charlen@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Bigham - Educatrice nutrizionale
Sbigham@galvestoncountyfoodbank.org