Leadership

Donnie VanAckeren - Presidente e CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Team di supporto amministrativo

Michelle Cristian – Associata d'ufficio

Team di sviluppo delle risorse

Julie Morreale - Coordinatore dello sviluppo
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty - Coordinatrice marketing
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Coordinatore volontario
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Coordinatrice delle relazioni con i donatori
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigatore delle risorse della comunità
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Team delle operazioni aziendali

Rita Boyer - Direttore dei progetti speciali
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Coordinatore del progetto
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Supervisore dei programmi
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kamisha Moore – Assistente programmi
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Contabile
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Team di magazzino

Cyrena Hileman - Responsabile controllo inventario
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Coordinatore del magazzino
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey - Supervisore magazzino/dispensa

JC Wiley – Associato magazzino/dispensa

James Averitt - Associato al magazzino/ Autista di classe A

Kervin Smith - Associato al magazzino/ Autista di classe A

Sam Davis - Associato al magazzino/ Autista di classe A

Vicente Gonzalez- Magazzino/Ritiro al dettaglio associato

Team nutrizionale

Karee Freeman – Coordinatrice Educazione Nutrizionale
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

Alexis Bosquez – Educatore nutrizionale
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui – Educatore nutrizionale
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Lana Gaspar – Educatrice Nutrizionale
agaspar@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen  – Nutrition Educator
charlen@galvestoncountyfoodbank.org