Kepemimpinan

Donnie VanAckeren - Presiden dan CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Dukungan Administratif

Michelle Cristan – Rekan Kantor

Tim Pengembangan Sumber Daya

Julie Morreale - Koordinator Pembangunan
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Koordinator Relawan
Relawan@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Koordinator Hubungan Donor
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigator Sumber Daya Komunitas
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Operasi Bisnis

Rita Boyer - Direktur Proyek Khusus
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Koordinator Proyek
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Pengawas Program
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kamisha Moore – Asisten Program
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Pembukuan
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Gudang

Cyrena Hileman - Manajer Kontrol Inventaris
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Koordinator Gudang
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey – Pengawas Gudang/ Pantry

JC Wiley – Rekan Gudang/ Pantry

James Averitt – Rekan Gudang/ Pengemudi Kelas A

Kervin Smith – Rekan Gudang/ Pengemudi Kelas A

Sam Davis – Rekan Gudang/ Pengemudi Kelas A

Vicente Gonzalez- Rekanan Penjemputan Gudang/ Ritel

Tim Nutrisi

Karee Freeman – Koordinator Pendidikan Nutrisi
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

Alexis Bosquez – Pendidik Nutrisi
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui – Pendidik Nutrisi
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Lana Gaspar – Pendidik Nutrisi
agaspar@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen – Pendidik Nutrisi
charlen@galvestoncountyfoodbank.org