Kepemimpinan

Donnie VanAckeren - Presiden dan CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Dukungan Administratif

Quin Prince - Resepsionis Meja Depan
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Pengembangan Sumber Daya

Julie Morreale - Koordinator Pembangunan
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty - Koordinator Pemasaran
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

 – Koordinator Relawan
volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Mollie Johnson - Pendidik Nutrisi
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

Alex Higbee – Hubungan Donor
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigator Sumber Daya Komunitas
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Operasi Bisnis

Rita Boyer - Direktur Proyek Khusus
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Koordinator Proyek
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Pengawas Program
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Madison Clark - Asisten Program
Mclark@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy - Asisten Akuntansi
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Tim Gudang

Cyrena Hileman - Manajer Kontrol Inventaris
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Koordinator Gudang Data
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan VanAckeren - Asosiasi Pantry
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

JC Wiley - Asosiasi Pantry

Tizoc Rivera – Rekanan/Pengemudi Gudang

Barry Massey - Asosiasi Gudang

Charles Vicario – Rekanan Gudang/Sopir

Kervin Smith - Pengemudi

Sam Davis - Sopir

Juan Perez - Pengemudi