Équipe dirigeante

Donnie VanAckeren - Président et chef de la direction
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe de soutien administratif

Michelle Cristan – Attachée de bureau

Équipe de développement des ressources

Julie Morreale - Coordonnatrice du développement
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Coordonnatrice des bénévoles
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Coordonnatrice des relations avec les donateurs
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigateur des ressources communautaires
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe des opérations commerciales

Rita Boyer - Directrice des projets spéciaux
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Coordinateur de projet
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Superviseur des programmes
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kamisha Moore – Assistante de programmes
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Comptable
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe de l'entrepôt

Cyrena Hileman - Responsable du contrôle des stocks
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Coordinateur de l'entrepôt
Jordanie@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey - Superviseur d'entrepôt / garde-manger

JC Wiley - Associé d'entrepôt / garde-manger

James Averitt - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Kervin Smith - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Sam Davis - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Vicente Gonzalez- Entrepôt/ Associé de ramassage au détail

Équipe de nutrition

Karee Freeman – Coordonnatrice de l'éducation nutritionnelle
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

Alexis Bosquez – Éducateur en nutrition
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui – Éducatrice en nutrition
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Lana Gaspar – Éducatrice en nutrition
agaspar@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen – Éducatrice en nutrition
charlen@galvestoncountyfoodbank.org