Leadership

Donnie VanAckeren - Président et chef de la direction
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe de soutien administratif

Michelle Cristan – Attachée de bureau

Équipe de développement des ressources

Julie Morreale - Coordonnatrice du développement
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty - Coordonnatrice marketing
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

Nadya Dennis – Coordonnatrice des bénévoles
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan VanAckeren – Relations avec les donateurs
Jordanie@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- Navigateur des ressources communautaires
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe des opérations commerciales

Rita Boyer - Directrice des projets spéciaux
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Coordinateur de projet
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Superviseur des programmes
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kamisha Moore – Assistante de programmes
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Comptable
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe de l'entrepôt

Cyrena Hileman - Responsable du contrôle des stocks
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Coordonnatrice de l'entrepôt de données
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

JC Wiley - Associé Pantry

Tizoc Rivera – Associé d'entrepôt

Barry Massey - Associé d'entrepôt

Kervin Smith - Pilote

Sam Davis - Pilote

Juan Perez - Pilote

Équipe de nutrition

Karee Freeman – Coordonnatrice de l'éducation nutritionnelle
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

Alexis Bosquez – Éducateur en nutrition
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui – Éducatrice en nutrition
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Ale Mera – Éducatrice en nutrition
Amera@galvestoncountyfoodbank.org

Erum Khawaja – Assistante nutritionnelle Ekhawaja@galvestoncountyfoodbank.org