Leadership

Donnie VanAckeren - Président et chef de la direction
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe de soutien administratif

Cristina Ortega - Associée à la réception

Équipe de développement des ressources

Julie Morreale – Directrice du développement
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Coordonnatrice des bénévoles
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Sckittone - Coordonnatrice du développement (Relations avec les donateurs)
ssckittone@galvestoncountyfoodbank.org

Miranda Ramos - Coordonnatrice du développement
Mramos@galvestoncountyfoodbank.org

Ida Quezada - Navigateur de ressources communautaires
iquezada@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe des opérations commerciales

Rita Boyer - Directrice des projets spéciaux
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Coordinateur de projet
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Cruz (Boyer) – Directrice des programmes
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Comptable
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

Équipe de l'entrepôt

Cyrena Hileman - Responsable du contrôle des stocks
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Coordinateur de l'entrepôt
Jordanie@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey - Superviseur d'entrepôt / garde-manger

JC Wiley - Associé d'entrepôt / garde-manger

James Averitt - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Kervin Smith - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Sam Davis - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Vicente Gonzalez- Entrepôt/ Associé de ramassage au détail

Paul Cook - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Ron Elliott - Associé d'entrepôt / Chauffeur de classe A

Équipe de nutrition

Alexis Bosquez – Directeur Education Nutrition
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen – Éducatrice en nutrition
Charlen@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Bigham - Éducatrice en nutrition
Sbigham@galvestoncountyfoodbank.org