Leitungsteam

Donnie VanAckeren - Präsident und CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Administratives Support-Team

Cristina Ortega – Mitarbeiterin an der Rezeption

Ressourcenentwicklungsteam

Julie Morreale – Entwicklungsleiterin
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Freiwilligenkoordinatorin
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Sckittone- Entwicklungskoordinatorin (Donor Relations)
ssckittone@galvestoncountyfoodbank.org

Miranda Ramos – Entwicklungskoordinatorin
Mramos@galvestoncountyfoodbank.org

Ida Quezada – Community-Ressourcennavigator
iquezada@galvestoncountyfoodbank.org

Business Operations-Team

Rita Boyer - Direktorin für Sonderprojekte
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Projektkoordinator
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Programmbetreuerin
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Buchhalterin
Verbindlichkeiten@galvestoncountyfoodbank.org

Shelby Carlilie – Programmassistentin
Scarlile@galvestoncountyfoodbank.org

Lagerteam

Cyrena Hileman - Managerin für Bestandskontrolle
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Lagerkoordinator
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey – Lager-/Pantry-Supervisor

JC Wiley – Lager-/Pantry-Mitarbeiter

James Averitt – Lagermitarbeiter/Fahrer der Klasse A

Kervin Smith – Lagermitarbeiter/Fahrer der Klasse A

Sam Davis – Lagermitarbeiter/Fahrer der Klasse A

Vicente Gonzalez- Mitarbeiter für Lager-/Einzelhandelsabholung

Paul Cook – Warehouse Associate/Fahrer der Klasse A

Ron Elliott – Lagermitarbeiter/Fahrer der Klasse A

Ernährungsteam

Alexis Bosquez – Direktor für Ernährungserziehung
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui – Ernährungsberaterin
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen – Ernährungspädagogin
Charlen@galvestoncountyfoodbank.org

Sarah Bigham – Ernährungspädagogin
Sbigham@galvestoncountyfoodbank.org