Leadership

Donnie VanAckeren - Präsident und CEO
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

Administratives Support-Team

Michelle Cristan – Büroassistentin

Ressourcenentwicklungsteam

Julie Morreale - Entwicklungskoordinatorin
Julie@galvestoncountyfoodbank.org

Amanda McCarty - Marketingkoordinatorin
Amanda@galvestoncountyfoodbank.org

Kim Clark – Freiwilligenkoordinatorin
Volunteer@galvestoncountyfoodbank.org

Jessica Bouvier – Koordinatorin für Geberbeziehungen
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco – Community-Ressourcennavigator
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

Business Operations-Team

Rita Boyer - Direktorin für Sonderprojekte
Rita@galvestoncountyfoodbank.org

Jeff Gordon - Projektkoordinator
Jeff@galvestoncountyfoodbank.org

Kelly Boyer - Programmbetreuerin
Kelly@galvestoncountyfoodbank.org

Kamisha Moore – Programmassistentin
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

Kristy McCoy – Buchhalterin
Verbindlichkeiten@galvestoncountyfoodbank.org

Lagerteam

Cyrena Hileman - Managerin für Bestandskontrolle
Cyrena@galvestoncountyfoodbank.org

Jordan Van Ackeren – Lagerkoordinator
Jordan@galvestoncountyfoodbank.org

Barry Massey – Lager-/Pantry-Supervisor

JC Wiley – Lager-/Pantry-Mitarbeiter

James Averitt – Lagermitarbeiter/Fahrer der Klasse A

Kervin Smith – Lagermitarbeiter/Fahrer der Klasse A

Sam Davis – Lagermitarbeiter/Fahrer der Klasse A

Vicente Gonzalez- Mitarbeiter für Lager-/Einzelhandelsabholung

Ernährungsteam

Karee Freeman – Koordinatorin für Ernährungserziehung
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

Alexis Bosquez – Ernährungsberaterin
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

Aemen Farooqui – Ernährungsberaterin
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

Lana Gaspar – Ernährungspädagogin
agaspar@galvestoncountyfoodbank.org

Charli Harlen – Ernährungspädagogin
charlen@galvestoncountyfoodbank.org