নেতৃত্ব

ডনি ভ্যানএকারেন - রাষ্ট্রপতি এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

প্রশাসনিক সহায়তা দল

মিশেল ক্রিস্টান - অফিস সহযোগী

রিসোর্স ডেভলপমেন্ট টিম

জুলি মরিলে - উন্নয়ন সমন্বয়কারী
জুলি@গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

কিম ক্লার্ক - স্বেচ্ছাসেবক সমন্বয়কারী
স্বেচ্ছাসেবক_গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

জেসিকা বুভিয়ার - দাতা সম্পর্ক সমন্বয়কারী
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- কমিউনিটি রিসোর্স নেভিগেটর
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

বিজনেস অপারেশনস টিম

রিতা বায়ার - বিশেষ প্রকল্পের পরিচালক
রীতা@গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

জেফ গর্ডন - প্রকল্প সমন্বয়কারী
জেফ@গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

কেলি বায়ার - প্রোগ্রাম সুপারভাইজার
কেলি@গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

কামিশা মুর - প্রোগ্রাম সহকারী
Kmoore@galvestoncountyfoodbank.org

ক্রিস্টি ম্যাককয় - বুককিপার
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

গুদাম দল

সাইরেনা হিলেম্যান - ইনভেন্টরি কন্ট্রোল ম্যানেজার
সাইরেনা@গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

জর্ডান ভ্যান অ্যাকেরেন - গুদাম সমন্বয়কারী
জর্ডান_গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

ব্যারি ম্যাসি - গুদাম / প্যান্ট্রি সুপারভাইজার

জেসি উইলি - গুদাম/প্যান্ট্রি অ্যাসোসিয়েট

জেমস অ্যাভেরিট - গুদাম সহযোগী/ ক্লাস এ ড্রাইভার

কেরভিন স্মিথ - ওয়্যারহাউস অ্যাসোসিয়েট/ ক্লাস এ ড্রাইভার

স্যাম ডেভিস - ওয়্যারহাউস অ্যাসোসিয়েট/ ক্লাস এ ড্রাইভার

ভিসেন্টে গঞ্জালেজ- গুদাম/ খুচরা পিক আপ অ্যাসোসিয়েট

পুষ্টি দল

কারি ফ্রিম্যান - পুষ্টি শিক্ষা সমন্বয়কারী
Kfreeman@galvestoncountyfoodbank.org

অ্যালেক্সিস বোসকেজ - পুষ্টি শিক্ষাবিদ
Abosquez@galvestoncountyfoodbank.org

আমীন ফারুকী – পুষ্টি শিক্ষাবিদ
Afarooqui@galvestoncountyfoodbank.org

লানা গ্যাসপার - পুষ্টি শিক্ষাবিদ
agaspar@galvestoncountyfoodbank.org

চার্লি হারলেন - পুষ্টি শিক্ষাবিদ
charlen@galvestoncountyfoodbank.org