নেতৃত্ব

ডনি ভ্যানএকারেন - রাষ্ট্রপতি এবং প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা
Donnie@galvestoncountyfoodbank.org

প্রশাসনিক সহায়তা দল

কুইন প্রিন্স - ফ্রন্ট ডেস্ক রিসেপশনিস্ট
gcfbfrontdesk@galvestoncountyfoodbank.org

রিসোর্স ডেভলপমেন্ট টিম

জুলি মরিলে - উন্নয়ন সমন্বয়কারী
জুলি@গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

আমন্ডা ম্যাককার্টি - বিপণন সমন্বয়কারী
আমান্ডা@গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

 - স্বেচ্ছাসেবক সমন্বয়কারী
স্বেচ্ছাসেবক_গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

মলি জনসন - পুষ্টি শিক্ষাবিদ
Mjohnson@galvestoncountyfoodbank.org

অ্যালেক্স হিগবি - দাতা সম্পর্ক
Ahigbee@galvestoncountyfoodbank.org

Emmanuel Blanco- কমিউনিটি রিসোর্স নেভিগেটর
Eblanco@galvestoncountyfoodbank.org

বিজনেস অপারেশনস টিম

রিতা বায়ার - বিশেষ প্রকল্পের পরিচালক
রীতা@গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

জেফ গর্ডন - প্রকল্প সমন্বয়কারী
জেফ@গ্যালভেস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

কেলি বায়ার - প্রোগ্রাম সুপারভাইজার
কেলি@গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

ম্যাডিসন ক্লার্ক - প্রোগ্রাম সহকারী
ম্যাকারল্ক@গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

ক্রিস্টি ম্যাককয় - অ্যাকাউন্টিং অ্যাসিস্ট্যান্ট
Payables@galvestoncountyfoodbank.org

গুদাম দল

সাইরেনা হিলেম্যান - ইনভেন্টরি কন্ট্রোল ম্যানেজার
সাইরেনা@গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

জেসিকা বুভিয়ার - ডেটা গুদাম সমন্বয়কারী
Jbouvier@galvestoncountyfoodbank.org

জর্ডান ভ্যানএকারেন - প্যান্ট্রি সহযোগী
জর্ডান_গ্যালভাস্টনকাউন্টিফুডব্যাঙ্ক.অর্গ

জেসি উইলি - প্যান্ট্রি সহযোগী

টিজোক রিভেরা - গুদাম সহযোগী / ড্রাইভার

ব্যারি মাসি - গুদাম সহযোগী

চার্লস ভিকারিও - গুদাম সহযোগী/ড্রাইভার

কারভিন স্মিথ - ড্রাইভার

স্যাম ডেভিস - ড্রাইভার

হুয়ান পেরেজ - ড্রাইভার